Новогодний спектакль от МБУК ДМТ «Задумка»

Новогодний спектакль «Вокруг света за одну новогоднюю ночь!». Проходит на площадке - ДК Кирова – 7 января 2017г., начало в 11-00 и 13-30. 7 артистов и 70 юных участников коллектива ДМТ «Задумка» участвуют в спектакле.

В программу входит: хороводы с Дед Морозом, Снегурочкой, и интерактивные игры со зрителями возле елки в фойе. Продолжительность новогодней программы вместе с спектаклем - 1ч.15 м. Краткое описание спектакля: Герои спектакля решили поспорить с персонажами известного произведения Жюль Верна, и обогнуть земной шар не за 80 дней, а всего за одну новогоднюю ночь. Что из этого получится и какие приключения ожидают их в пути, вы обязательно узнаете, посетив музыкальный спектакль «Вокруг света за одну новогоднюю ночь».