Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

Московские каникулы студии «Коломбина»

Во время осенних каникул творческий коллектив совершил творческий квест по городу Москве.

Первую остановку совершили 3.11.2016 в Культурном центре «Онежский», где приняли участие в V Международном творческом фестиваль-конкурс «Москва верит талантам» г. Москва.

Трио Трио Гомаюнова Т.. Изюмская Э, Савельева Д Лауреаты I степени

группа "NonStop" Лауреаты II степени

Дуэт Гордеева Мария, Суслова Валерия Лауреаты III степени

Девочки из Трио Гомаюнова Т., Изюмская Э, Савельева Д получили специальный приз жюри, как «Самый артистичный участник»

Девочки настолько понравились жюри ,что были выбраны для участие в Гала-концерте (2 номера от коллектива среди 12 номеров всего гала-концерта)

А также наш коллектив познакомился с певицей, композитором и поэтом Диной Мигдал. Дина высоко оценила творчество наших ребят и подарила им новые песни.

4.11. в продюсерском центре Игоря Сандлера прошел VII Международный конкурс юных и молодых исполнителей "Золотая нота". В составе жюри конкурса "Золотая Нота" были - Дмитрий Колдун, Бари Алибасов, Виктор Чайка, Игорь Сандлер, Наталья Штурм, Родион Газманов, Борис Грачевский и т.д.

Наши девочки получили следующие награды:

Трио Трио Гомаюнова Т.. Изюмская Э, Савельева Д Лауреаты I степени (6 членов жюри поставили по 10 баллов итого девочки набрали самую высокую оценку- 60 баллов )

Гомаюнова Татьяна, Изюмская Эмма и Савельева Дарья получили сертификат на участие в проекте в книгу рекордов гиннеса «Самая длинная песня» 577

Дуэт Гордеева Мария, Суслова Валерия стали дипломантами конкурса!

Девочки вокальной студии «Коломбина» стали участниками телепрограммы «Доброе утро» на первом канале (эфир от 7.11.2016)

С Сергеем Беликовым трио и Игорь Сандлер

награждение трио. на фото: Родион Газманов, Наталья Штурм, Сергей Беликов, Игорь Сандлер

Суслова Валерия, Гордеева Мария Изюмская Эмма и участник детского Евровидения Дмитрий Губерниев Саша Лазин