Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

26 августа 2016 года в ДК на пл. им. С.М. Кирова - детское праздничное "Первый раз в первый класс!"

Грандиозное мероприятие состоялось в ДК на пл. им. С.М. Кирова для 250 первоклашек, детей сотрудников ООО Кузнецов и ЦСКБ «Прогресс» - Праздник «Первый раз в первый класс!», приуроченный к Дню знаний!

Интересный и красочный спектакль в театральном зале, игровая программа со сказочными персонажами известных мультфильмов с конкурсами и викторинами и гигантский стол с угощениями для ребят привели в восторг всех присутствующих!!!

Праздничное настроение, заряд положительных эмоций и только самые искренние и тёплые пожелания отличной учёбы всём ученикам!