18 марта коллективы Дворца культуры на площади им. С.М. Кирова принимали участие в выездном концертном мероприятии для жителей Аэропорта-2 посёлка Смышляевка

Мероприятие проходило в рамках культурно-просветительского проекта «Вместе – целая страна» на территории городского округа Самара. Для жителей посёлка Смышляевка проведение подобного проекта стало настоящим праздником, так как посёлок расположен в удалённой части городского округа и у жителей крайне редко возникает возможность посещать массовые культурно-досуговые мероприятия. Совместно с коллективом Дома культуры «Луч» и театром народной песни «Добро» под руководством Игоря Бикметова творческие коллективы Дворца культуры на площади им. С.М. Кирова подарили жителям трёхчасовую концертно-развлекательную программу. Помимо замечательных вокальных и танцевальных композиций, которые можно было увидеть на сцене в исполнении участников народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки», так же проводились разнообразные конкурсы для детей и взрослых, а театр детского праздника «Страна чудес» развлекал зрителей анимационной программой с участием красочных ростовых кукол. Недалеко от сцены были установлены надувные батуты, которые привели в восторг самых маленьких зрителей мероприятия. Праздничное мероприятие, не смотря на плотный рабочий график, посетил председатель Самарской Губернской Думы Виктор Фёдорович Сазонов, который выразил слова благодарности творческим коллективам за их высокий уровень исполнительского мастерства.