15 апреля новый спецпроект «Встречаем весну вместе с мамой» для юных зрителей до 5 лет

В программе будет много музыки, под которую взрослые с детьми смогут играть, танцевать и петь, а также сказочные герои – Василиса Прекрасная, матрёшки, ожившие цветы, клоуны, скоморохи и ростовые куклы, которые поиграют с детишками в интерактивные и спортивные игры. Ребята прочтут стихи про маму и примут участие в конкурсе рисунка, получат сладкие сюрпризы.

Декор мероприятия выполнен в весенней тематике. Программа мероприятия разработана так, что ощущение праздника легко передаётся и годовалому ребёнку, и взрослому. Море самых положительных эмоций и искренней радости испытают и мамы, и дети. Специально подготовлены для таких маленьких девчонок и мальчишек интересные танцевальные номера в исполнении их сверстников, воспитанников хореографических коллективов.

В завершение программы – дискотека под любимые мелодии. Для всех мам – отдельные сюрпризы.