«Золотая Свадьба»

16 сентября 2016 года в ДК на площади им. Кирова состоялось празднование ЗОЛОТОГО юбилея семейной жизни супругов Пруссаковых. Ровно 50 лет назад Виталий Иванович и Нина Кузьминична вступили в брак, их регистрация проходила во Дворце Кирова. Они хотели вновь вспомнить этот радостный день, пережить эти незабываемые эмоции! И это удалось! Специально для них провели свадебную церемонию с обручением кольцами и элементом росписи в книге почётных юбиляров, но уже в присутствии их детей и внуков! Была написана история их семьи, которая восхищает! Супруги по сей день сохранили нежные и трогательные отношение друг к другу! Настоящий образец любви и верности! Юбиляров поздравил директор МАУ г.о. Самара Синцов В.Н.

Весь коллектив ДК на площади им. Кирова с особым трепетом и волнением встречают пары, которые пронесли свою любовь сквозь годы и приглашаем всех на празднования торжественных семейных праздников!

В. Н. Синцов «Очень символично, что это мероприятие проходит в стенах нашего Дворца культуры! В 60 годы именно в ДК Кирова регистрировали браки. И те супружеские пары, которые расписывались здесь, хотят и свой юбилей семейной жизни провести тоже здесь. Это говорит о возрождение ценности семьи, ведь семья занимает одно из главных мест в системе традиционных ценностей Российской федерации».