Выступление вокально–хореографического театра «Искорки» для детей Кировского района

3 сентября на площади, перед Дворцом культуры на пл. им. С.М. Кирова развернулось настоящее представление!
Народный детский вокально – хореографический театр «Искорки», в подарок детям Кировского района, дал большой концерт, состоящий из лучших номеров, а так же провели развлекательную программу с зажигательными танцами, песнями, подарками и призами!
Детвора веселилась с ростовыми куклами и сказочными персонажами!
Данная акция проходит ежегодно, для того что бы познакомить детей с различными видами искусства: актёрским мастерством, вокалом, хореографией, художественным словом, пластикой и др., приобщить детей к прекрасному и показать многогранность творческих жанров театра «Искорки».
Все желающие могли вчера пройти прослушивание и познакомиться с преподавателями коллектива «Искорки». Кто не успел или не смог присутствовать на этом празднике приходите во Дворец на пл. им. С.М. Кирова в творческий коллектив «Искорки», развивайте своё мастерство и открывайте новые таланты!