Традиционный праздничный концерт для женщин АО РКЦ "Прогресс"

В канун Международного женского дня 8 марта, в театральном зале Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова состоялся традиционный праздничный концерт для женщин АО РКЦ "Прогресс"!
В мероприятии приняли участие артисты МАУ г.о. Самара "Дворец творчества ", а настоящим хитом развлекательной программы стал Государственный ансамбль песни и танца "Волжские казаки"! Лучшие работницы завода были отмечены грамотами, благодарностями и памятными подарками.
Атмосфера праздника, весеннее настроение, цветы и потрясающие концертные номера - всё это было настоящим сюрпризом для очаровательных женщин!