Традиционное чествование выпускников Кировского района

26 июня 2019 года в ДК на пл. им. С.М. Кирова состоялось традиционное чествование выпускников Кировского района!
Мероприятие проходит в районе уже 16 лет и его проведение в нашем Дворце культуры уже стало доброй традицией и получило название «День выпускника».
Театральный зал был полон, собрались выпускники, показавшие блестящие результаты в учёбе, их родители и педагоги, что бы порадоваться друг за друга и в торжественной обстановке получить заслуженные награды.
Кировский район традиционно лидирует по числу золотых медалистов и победителей олимпиад, что очень радует.
Народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» и танцевальный коллектив «Академия танца» порадовал зрителей самобытными и новыми хореографическими постановками. От всей души желаем выпускникам Кировского района покорения новых вершин, крепкого здоровья, верных друзей и прекрасной учёбы в ВУЗах!