Торжественное мероприятие для ветеранов войны

9 ноября 2016 года состоялось торжественное мероприятие в театральном зале Дворца культуры на пл. им. Кирова.
Городская общественная организация ветеранов войны, труда и правоохранительных органов г.о. Самары организовала тёплую и дружескую встречу, для того что бы пообщаться, сказать слова благодарности за плодотворную работу своим сотрудникам и конечно же что бы отдохнуть, получить положительные эмоции от праздничного концерта!
Праздничное мероприятие было посвящено - 75 летней годовщине проведения военного парада 7 ноября 1941 года в «Запасной столице» городе Куйбышеве и присвоению Самаре статуса «Город трудовой и боевой славы».
Открыл торжественного мероприятия
Председатель городской общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов г. Самары полковник Пронин Владимир Николаевич – участник боевых действий в Афганистане, Таджикистане, Закавказье, Молдавии, войска специального назначения ГРУ.
С поздравительным словом на сцену вышел
директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», член регионального штаба Общероссийского Народного Фронта, председатель регионального отделения партии «Патриоты России» Синцов Валерий Николаевич.
Прекрасными концертными номерами гостей порадовали:
хореографический коллектив «Академия танца»,
участники народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки»,
народная данс-шоу группа «Кабаре»,
вокальный академический коллектив «Кантилена»,
гимнастки цирковой студией «Фейерверк»,
солистки вокально-эстрадной студии «Коломбина».