Спектакль театра «Надежда» «Почти водевильная история»

26 января в 17:00 в малом концертном зале Дворца культуры «Нефтяник» с большим успехом прошёл спектакль театра «Надежда» «Почти водевильная история». Премьера спектакля по произведениям А.П. Чехова «Предложение», «Пропащее дело», «Антрепренёр под диваном» поставленного к 160-летнему юбилею автора. Режиссер – постановщик - Елисеева Л.А.- руководитель любительского театра «Надежда»
Участники: Данила Беркутов, Александра Русяева, Полина Киреева, Софья Олдукова, Елена Кулпчу, Дарья Зима, Кирилл Щекин, Даниил Бовинов, Егор Фиошин.