Спектакль "Одна жена на двоих"

15 февраля в 19:00 с большим успехом состоялся спектакль "Одна жена на двоих" в ДК на пл. им. С.М. Кирова!
Эта очень смешная история произошла в одном из южных городов Европы на берегу средиземного моря. Два главных героя, при необычных обстоятельствах, выясняют, что оба они женаты на одной девушке.
С этого момента их жизнь превращается в интригу, сменяемою скандалом в попытках прояснить ситуацию и найти ответы.
Развязка наступает, когда на сцене появляется вернувшаяся из поездки виновница интриги – жена.
Ох, как много готовятся сообщить супруге ее мужья, как много задать вопросов! Но… история принимает неожиданный поворот, и объясняться приходится вовсе не ей.
Зрители получили огромное удовольствие от просмотра: смеялись и наслаждались виртуозной игрой актёров! С нетерпением ждём осенних гастролей талантливой труппы театра «Март»!
В ролях:
Екатерина Парубель - известна по главным ролям в фильмах "Серафима прекрасная", "Редкая группа крови", "Женщина без чувства юмора". Актриса Малого театра г. Москва, Лауреат премии «ТЭФИ»;
Виктор Юрченко (Историко-Этнографический театр г. Москва);
Антон Чудецкий (Историко-Этнографический театр г. Москва).