Спецпроект «Ёлка для малышей до 5 лет»

Спецпроект «Ёлка для малышей до 5 лет» вот уже второй год радует самых маленьких зрителей во Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова.
Новогоднее интерактивное представление пришлось по душе и детям и их родителям!
В программе было много развлечений, именно, с учётом возраста деток: конкурс на лучший карнавальный костюм, фото с любимыми сказочными героями и около стилизованной фотозоны, призы самым активным участникам и маленькие сладкие подарочки каждому ребёнку. Ростовые куклы встретили их у самого входа в зрительный зал, чем создали ещё более сказочную атмосферу, а Дедушка Мороз и Снегурочка потанцевали и поиграли с ребятнёй!
Было много музыки, песен, танцев, игр, весёлых состязаний в самой комфортной обстановке и для малышей, и для мам!
Удобная расстановка стульев по периметру позволили всем зрителям смотреть представление сидя, в тоже время, когда было нужно ребёнок смог встать и участвовать в подвижных играх!
Мы рады встречать в стенах нашего Дворца культуры таких благодарных зрителей!
Обещаем придумать ещё более интересные мероприятия!
Вся информация будет на нашем сайте.