Праздничный концерт в честь Дня народного единства

5 ноября в Самаре, во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный концерт в честь Дня народного единства.
На мероприятие были приглашены ветераны, многодетные матери, учителя, представители общественных организаций Кировского внутригородского района г.о. Самара.
Для зрителей с великолепными концертными номерами выступили творческие коллективы Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова, которые были встречены дружными аплодисментами.
Перед собравшимися гостями выступил И.о. Главы администрации Кировского внутригородского района г.о. Самара Ротерс В.В., а так же к присутствующим с праздничным поздравлением обратился директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», член регионального штаба ОНФ Синцов В.Н. Он пожелал участникам мероприятия единства, взаимопонимания, радости общения, здоровья и счастья.