Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в 17-00 в театральном зале Дворца культуры на пл. им. Кирова состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества!
На мероприятии присутствовали:
Самарская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,
Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области,
Районные ветеранские организации,
Департамент социальной поддержки и защиты населения
Администрации городского округа Самара.
В праздничном концерте участвовали коллективы МАУ «Дворец творчества»:
Народный ансамбль эстрадного танца «Акварели»,
Народная Данс–шоу группа «Кабаре»,
Хореографический коллектив «Академия танца»,
Детский музыкально-хореографический театр "Искорки",
Детская цирковая студия "Фейерверк",
прекрасным вокалом порадовали
Желовникова Ирина Константиновна – руководитель фольклорного ансамбля «Горлица» и
Александр Самарин – солист Самарского гарнизонного Дома Офицеров, старший лейтенант запаса!
Тёплая дружеская атмосфера, хорошее настроение, и великолепные концертные номера сделали эту встречу, по настоящему, праздничной!!