Праздничный концерт для заслуженных ветеранов АО «РКЦ «Прогресс»

12.01.2017 года во Дворце культуры на площади им. С.М.Кирова с успехом завершились новогодние мероприятия!
Состоялся праздничный концерт для заслуженных ветеранов АО «РКЦ «Прогресс». Встреча в канун старого Нового года стала доброй традицией для коллектива завода! Бывшие сотрудники всегда рады этой встречи и с большим удовольствием приходят, театральный зал ДК всегда полон! Прекрасный концерт, дружеское общение, слова поздравления от руководства предприятия и подарок каждому – всё это создаёт атмосферу искренности и заботы о старшем поколении ! В завершении вечера все зрители были в приподнятом настроении с морем положительных эмоций и зарядом бодрости на предстоящий год!