Поздравление членов Российского союза ветеранов Самарской области

24.12.2019 вокальный коллектив МАУ г.о Самара «Дворец творчества»: солисты хора русской песни им Савельева, концертмейстер, лауреат международных конкурсов Дмитрий Дрягин (баян), Модзелевская Галина Павловна ( вокал), а также ансамбль русской и мордовской песни «Масторава» и солисты ансамбля русской песни «Каравай» (концертмейстер и руководитель Дрягин Д.А) исполнили русские, мордовские, авторские, военные песни и инструментальные номера в Военно-историческом музее Краснознаменного Приволжско-Уральского военного округа для членов Российского союза ветеранов Самарской области. Директор МАУ г. о Самара «Дворец творчества» Синцов В.Н. и артисты поздравили всех присутствующих ветеранов с наступающим Новым годом ярким праздничным концертом!
Руководитель Самарского регионального отделения союза ветеранов Самохвалов В.Н. за постоянную поддержку и помощь ветеранскому движению вручил директору МАУ г.о Самара «Дворец творчества» Синцову В.Н. медаль Российского союза ветеранов « За укрепление содружества» за подписью генерала армии, председателя союза М.А. Моисеева.