Отчётный концерт студии вокала "Кристалл"

27 мая студия вокала "Кристалл" провела очередной отчётный концерт, посвящённый окончанию учебного года. Ученики студии исполняли музыкальные композиции, как русских, так и иностранных исполнителей.
В зале прозвучали песни А. Губина «Ночь», К. Орбакайте «Ты мой», П. Гагариной «Любовь под солнцем», «Красками разными», Ёлки "Я хочу влюбиться", группы «Город 312» «Вне зоны доступа», Ани Лорак «Я стану морем» исполненная на украинском языке, а так же детские песни - «Для чего», «Под небом голубым", "Веселая капель", "Тут и там" и многие другие.
Песни на английском языке внесли в атмосферу этого праздника особый колорит и драйв!
В зале была замечательная обстановка и яркие выступления участников запомнится им надолго!
Вокалисты подарили зрителям прекрасные песни и удивительную энергетику, которая зарядила всех хорошим настроением!