Отчётный концерт студии вокала "Кристалл"

25 мая в театральном зале Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова состоялся отчётный концерт студии вокала "Кристалл".
Прозвучали разные песни ,как русских ,так и зарубежных исполнителей. Все воспитанники и совсем юные и уже взрослые вокалисты показали прекрасные результаты за этот год. Песенный репертуар стал многожанровым и разнообразным, что позволяет им принимать участие в мероприятих разной тематики и было приятно видеть вокалистов "Кристалла"в течении года на различных концертных площадках города! Мы от всей души поздравляем "Кристалл" и руководителя студии Оксану Караджаеву с успешным завершением года и благодарим за великолепный концерт!Так держать!