Отчётный концерт народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки»

В прошедшие выходные 18 мая в 17.00 и 19 мая в 14.00, при полном аншлаге, состоялись отчётные сольные концерты народного детского музыкально-хореографического театра « Искорки» в театральном зале ДК на пл. им. С. М. Кирова!
Это был настоящий праздник творчества! Дети всех возрастов показали великолепные танцевальные и вокальные постановки!
Поздравляем всех юных артистов с успешным выступлением! Детки большие молодцы! Для многих это был первый выход на сцену, не смотря на юный возраст все справились на отлично.
Мы от всей души поздравляем педагогов этого театра с настоящим успехом!
«Искорки», мы вами гордимся и желаем дальнейшего творческого вдохновения и процветания!