Отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Акварели»

6 декабря прошёл отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Акварели». Коллектив подвел итоги 2018 года, который для них был плодотворным и можно так сказать "урожайным", столько постановок, конкурсов, фестивалей, побед, а за всем за этим стоит колоссальный труд педагогов и артистов, многочасовые и ежедневные репетиции, освоение нового материала, удачи и неудачи.
Зрители очень любят этот коллектив и ходят с большим удовольствием на все мероприятия с их участием, ведь артисты занимаемся творчеством, что бы порадовать публику и создают уникальные хореографические постановки, отличающиеся самобытностью и безупречной техникой исполнения, этот концерт не был исключением! Театральный зал был полон гостей, собрались истинные поклонники их таланта, было море улыбок и бурные овации!
«Акварели» и « Кабаре» - вы большие молодцы, показали свое высокое мастерство в искусстве танца, профессионализм, артистизм и грациозность. Получился отличный праздник, который останется надолго в наших сердцах!
Бессменный руководитель этого народного коллектива - Карячкина Лариса Николаевна вкладывает в свой труд всю душу и сердце, прививает юным воспитанникам любовь к труду и упорство, ведь только так можно добиться высоких результатов! Все её старания не проходят напрасно, народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» один из самых лучших хореографических коллективов страны, о чём свидетельствуют победы на Российских и международных конкурсах!
Всё раз поздравляем «Акварели» и «Кабаре» с успешны отчётным концертом!