Отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Акварели» и народной Данс – Шоу группы «Кабаре»

30 апреля во Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова состоялся настоящий праздник танца – отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Акварели» и народной Данс – Шоу группы «Кабаре».
Зрители были приятно удивлены, для этого концерта коллективы приготовили много нового, интересного и не характерного для них! Новые хореографические постановки различных направлений, а именно: «Гусеница», «Тролли», Хип-хоп», большой блок казачьего народного танца и номера современной хореографии были выше всяких похвал! Ярко, современно, с безупречной техникой исполнения и неподдельной харизмой! Были аплодисменты и овации, маленькие артисты очень старались, и это было оценено зрителем по достоинству! Браво!