Отчётные концерты народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки»

Вот и отгремели отчётные концерты народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки», посвященные 20-летию основания коллектива.
Это было очень впечатляюще - ярко, красочно, талантливо и самобытно! Все дети большие молодцы!
Каждая группа показали прекрасный результат на сцене. Концерт состоялся при полном аншлаге, как и всегда. Этот коллектив очень любят зрители, и каждый раз, ждут с нетерпением их выступления. Наградой за ваш труд на репетициях стал потрясающий концерт!
Мы поздравляем руководителя коллектива «Искорки» Елену Федоровну Черноталову и всех педагогов за профессионализм, любовь к своему делу и невероятное трудолюбие. На одной сцене собрались все пять выпусков театра – это было здорово!
«Искорки», мы вас любим!
А 17 декабря состоялся большой спектакль «Наш дом – земля!» в Самарском академическом театре оперы и балета. Невероятно красивое зрелище!