Отборочный тур национальной премии «Будущее России»

11 февраля во Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова проходили отборочные туры национальной премии «Будущее Росси». Конкурсанты из Самары, Новокуйбышевска, Тольятти, Балаково демонстрировали своё мастерство в 3 номинациях: вокал, хореография, театр моды и костюма. Артистов оценивало именитое жюри, эксперты международного класса из Москвы и Балаково.
В зрительном зале проходили круглые столы для педагогов, участников и их родителей, где все присутствующие смогли обменяться опытом, обсудить интересующие вопросы.
Одарённые и увлечённые своим творчеством люди от 6 до 30 лет показали невероятной красоты концертные номера в безупречном исполнении! Разные жанры, стили и направления, творческие решения, музыкальное оформление, самобытные костюмы и эксклюзивная подача была по достоинству оценена членами жюри!
Подобные конкурсы способствуют развитию искусства в нашей стране и поддерживают юные дарования, дают шанс талантливым артистам заявить о себе!
Будем очень рады и в дальнейшем принимать у себя национальную премию «Будущее России»!