Новогодний концерт в доме ветеранов АО РКЦ «Прогресс»

26 декабря хор им. А Савельева принял участие в Новогоднем концерте в доме ветеранов АО РКЦ «Прогресс».
Этот вокальный коллектив публика всегда принимают тепло и душевно. Исполнители и талантливый концертмейстер, лауреат международных конкурсов Д. Дрягин всегда радуют слушателей новыми музыкальными произведениями, зажигательными песнями, прекрасной игрой на баяне и самобытными творческими постановками. Зрители и в этот раз оценили их творчество по достоинству. В зале царила праздничная атмосфера и новогоднее настроение!