Новогодние развлекательные программы для детей

Новогодние развлекательные программы для детей во Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова всегда пользуются большим успехом! У нас весело, интересно и празднично!
В самом начале мероприятия дети участвовали в интерактивной игровой программе под елочкой, встретили Деда Мороза и Снегурочку, а потом прошли в театральный зал, где посмотрели сказку с захватывающим сюжетом: в канун Нового года Куропатка снесла волшебное яйцо, из которого появилась сказка.
Громкая, яркая, новогодняя. Да пошла по белому снегу под звуки барабана путешествовать по свету. Вот и к вам пришла. Участники будут вместе с ней красиво петь и танцевать по-африкански. А главная героиня этой увлекательной сказки – девочка, которую звали А-фрик-А. Ей придется пройти множество испытаний, чтобы снова стать человеком. Ведь страшный змей-колдун превратил ее в маленькую птичку!
Вот и отправилась она в свое долгое путешествие по белу свету, чтобы снять проклятье злого колдуна и снова стать прежней. А на пути ей встречаются слоны, да акулы, которые так и норовят съесть. Нужно быть смелой, сильной, терпеливой и доброй, чтобы стать прежней девочкой А-фри-кой!
Спектакль был впервые показан на сцене ДК актёрами Самарского молодёжного драматического театра «Мастерская».