Международный день пожилого человека для ветеранов ракетно-космической отрасли

4 октября театральный зал нашего Дворца культуры был полон! Каждый год АО «РКЦ «Прогресс» поздравлял ветеранов ракетно-космической отрасли с Международным днём пожилого человека. Вокальные и хореографические коллективы ДК порадовали своим выступление и доставили истинное удовольствие всем собравшимся гостям! В зале присутствовала атмосфера любви и добра, много слов благодарности услышали работники предприятия и Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова за удивительный праздник, радостное настроение и оказанное внимание людям преклонного возраста.