Во Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова с большим успехом прошёл Конкурс – фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё».
С 24 по 27 ноября творческие коллективы со всей страны показывали свои таланты и мастерство в вокале и хореографии! Прекрасные постановки в различных стилях и интерпретациях удивили не только зрителей и коллег, но и членов жюри! Вдохновляющая атмосфера праздника и желание победить сделали воскресный гала – концерт ярким и незабываемым! Призы, подарки, грамоты и кубки победителей разъехались в разные уголки России!
Прекрасная традиция - проведения этого фестиваля в стенах нашего Дворца культуры не может не радовать!! Одновременно на одной площадке наблюдать столько талантливых детей, интересные творческие решения и море позитивной энергии! Ждём следующего года!