Концерт в Доме Офицеров Рощинского Гарнизона Приволжско-уральского Военного Округа

В рамках проведения командно-штабных учений «Центр – 2019» на территории Самарской области проводились проверочные сборы, на которые были призваны жители Самарской области, прибывающие в запасе, более 600 человек были призваны из города Самара.
Для защитников Отечества была организована большая культурно-досуговая (ежедневная) программа.
Большой честью для МАУ г.о.Самара «Дворец творчества» была возможность выступить 30 августа 2019 года в Доме Офицеров Рощинского Гарнизона Приволжско-уральского Военного Округа в п.г.т. Рощинский с концертной программой.
Участниками концерта в этот день были коллективы ДК "Нефтяник" - ВИА "В кругу друзей", вокальная студия "Браво", студия хореографии "Вдохновение", студия спортивно-бальных танцев "Антарес", педагоги ДМШ № 5 им. П.И. Чайковского под руководством художественного руководителя Камалетдиновой А.А. Восхитительные хореографические постановки и прекрасное вокальное исполнение подарили зрителям хорошее настроение и море положительных эмоций!