Концерт посвященный Дню работника культуры и Международному Дню счастья "Островок счастливых детей"

31 марта в ДК Нефтяник состоялся праздничный концерт посвященный Дню работника культуры и Международному Дню счастья "Островок счастливых детей".
В концерте приняли участие творческие коллективы Дворца культуры и музыкальной школы № 5 им П.И. Чайковского. В зале присутствовали ветераны и педагоги отрасли культуры, руководители творческих коллективов ДК, музыкальной школы, библиотечной системы Куйбышевского района, а также родители и дети, всего около 500 человек.