Итоги чемпионата «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА-2017»

29 июня подведены итоги II корпоративного чемпионата «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА-2017» по стандартам WorldSkills. Торжественная церемония закрытия состоялась на сцене Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова.
По итогам чемпионата командой-победителем признана команда предприятия АО «РКЦ «Прогресс». Переходящий Кубок чемпионата торжественно вручила исполнительный директор по персоналу и социальной политике Госкорпорации «РОСКОСМОС» Алла Вучкович.
Победителей также поздравили руководитель департамента по работе с промышленностью и развитию новых компетенций Союза «Ворлдскиллс Россия» Екатерина Никул, директор департамента развития персонала Госкорпорации «РОСКОСМОС» Евгений Степанов, и. о. первого заместителя генерального директора - главного инженера РКЦ «Прогресс» Александр Кочетков, заместитель министра промышленности и технологий Самарской области Олег Волков, руководитель управления профессионального образования, науки и кадрового обеспечения министерства образования и науки Самарской области Александр Мочалов. Специально для поздравления лауреатов конкурса в Самару прибыл Герой России, летчик-космонавт Михаил Корниенко! Участники, занявшие призовые места, получили ценные подарки. От всей души поздравляем команду-победителей!