Фестиваль музыкального и художественного творчества "ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ"

25 и 26 марта 2016 г. в ДК на пл. имени С.М. Кирова с большим успехом прошёл Международный конкурс - фестиваль музыкального и художественного творчества "ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ". На фестиваль приехали творческие коллективы из Красноярска, Новосибирска, Ижевска, Ульяновска, Тольятти, Самары и других городов.
Не остались без наград и артисты нашего Дворца Культуры. Народный танцевальный коллектив "Акварели", под руководством Карячкиной Л.Н завоевал Гран-при. Получили заслуженные награды фольклорный ансамбль "Горлица", руководитель Желовникова И.В. и детская цирковая студия "Фейерверк", руководитель коллектива Полякова А.В.
Яркое и зрелищное мероприятие привело в восторг и участников и зрителей!!!
Эмоциональные выступления и красочные костюмы добавляли особый колорит конкурсным номерам!