День сотрудника органов внутренних дел

9 ноября во Дворце культуры на пл.им.С.М.Кирова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ветераны и особо отличившиеся работники МВД были награждены благодарственными письмами, почётными грамотами и памятными подарками.
Творческие коллективы нашего Дворца культуры – народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» и вокальная студия «Кристалл» исполнили хореографические и вокальные композиции в подарок собравшимся гостям! Каждый год свой профессиональный праздник ОП №1 Управления МВД России отмечает у нас, чему мы очень рады.
Мы от всей души желаем полицейским всегда находить путь к истине, возможность для решения поставленной задачи, силы для полного порядка в обществе.