Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2016 года в ДК на пл. им. Кирова прошло торжественное праздничное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел!
Сотрудников отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поздравили руководство отдела полиции, а так же руководство территориальных подразделений прокуратуры, следственного комитета, военкомата, администрации Кировского района, депутат Думы г.о. Самара, представители судебных органов, директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества». Лучших сотрудников отдела отметили благодарностями, почётными грамотами и медалями!
В праздничном концерте приняли участие артисты Дворца культуры на пл. им. Кирова – солисты хореографических коллективов «Академия танца» и «Акварели», солисты вокально –эстрадной студии «Коломбина», гимнастка цирковой студии «Фейерверг». Это уже не первое мероприятие, которое организовывает коллектив Дворца культуры для сотрудников органов внутренних дел в их профессиональный праздник! Тёплая и дружеская атмосфера порадовала всех присутствующих гостей!