День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2017 в нашем Дворце культуры прошло торжественное праздничное мероприятие посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Мы очень рады, что свой профессиональный праздник отдел полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре вновь отмечал у нас, во Дворце культуры на пл. им. С. М. Кирова.
100 -летие со дня создания советской милиции – это знаменательная дата и в этот день лучшие сотрудники были отмечены медалями за отличие в службе, грамотами, благодарностями, ценными подарками от руководства, а так же новыми погонами!
Сотрудников отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поздравили руководство отдела полиции, а так же руководство территориальных подразделений прокуратуры, следственного комитета, военкомата, администрации Кировского района, представитель Губернской Думы, председатель совета ветеранов органов внутренних дел, директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», член регионального штаба Общероссийского Народного Фронта Синцов Валерий Николаевич.
Творческие коллективы ДК подарили зрителям великолепные концертные номера и хорошее настроение! Пожалуй, нет другой такой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите! Мы от всей души желаем сотрудникам полиции крепкого здоровья, удачи, благополучия, карьерного роста и почаще бывать в кругу семьи!