День пожилого человека для ветеранов ракетно-космической отрасли

5 октября театральный зал нашего Дворца культуры был полон! АО «РКЦ «Прогресс» поздравлял ветеранов ракетно-космической отрасли с Днём пожилого человека. Дорогих зрителей поздравил генеральный директор АО «РКЦ «Прогресс» Кирилин А. Н., председатель профкома Шишкин В. А. С большим удовольствием зрители посмотрели праздничный концерт «С песней по жизни» в котором приняли участие: народный академический вокальный коллектив «Кантилена», хор ветеранов «Созвучие», народный детский музыкально-хореографический театр «Искорки». Артисты порадовали своим выступление и доставили истинное удовольствие всем зрителям! В зале царила атмосфера любви и тепла, много слов благодарности услышали работники предприятия и Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова за прекрасный праздник, приподнятое настроение и оказанное внимание.