60-летие цеха № 2252 ООО «РКЦ «Прогресс»

7 октября творческие коллективы Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова: хореографический коллектив «Академия танца», народный ансамбль эстрадного танца «Акварели», народная вокальная академическая группа «Кантилена» и золотой голос самарской губернии Гульнара Божина поздравляли с 60-летием цех № 2252 ООО «РКЦ «Прогресс».
Артисты МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» сделали для заводчан настоящий праздник! Яркие костюмы, эмоциональное исполнение, душевные поздравления работников предприятия – всё это позволило присутствующим почувствовать в полной мере праздничную атмосферу!
С искренней благодарностью администрация цеха обратилась к руководителям и участникам коллективов. Дворец культуры на пл. им. Кирова и ООО «РКЦ «Прогресс» связывает многолетняя дружба и на каждом торжественном мероприятии завода выступают коллективы ДК, дети работников предприятия занимаются в наших вокальных и хореографических коллективах – это очень радует! Мы всегда с удовольствием выступаем на подобных концертах!