25-летие Ветеранской организации МВД России

20.04.2016 в ДК на пл. им. С.М. Кирова прошло торжественное праздничное мероприятие, посвященное 25-летию Ветеранской организации МВД России, которая составляет в городе Самаре около 2000 ветеранов. На празднике присутствовали ветераны разных поколений, которые внесли и вносят неоценимый вклад в воспитание нового поколения сотрудников внутренних дел! Праздничная атмосфера была дополнена концертными номерами от Народного ансамбля эстрадного танца «Акварели». С поздравительным словом перед собравшимися ветеранами выступили представители администрации района г.о. Самара, руководство совета ветеранов Главного управления МВД России по Самарской области и городу Самаре, сами ветераны органов внутренних дел поздравили своих коллег , а так же присутствующих поздравил директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», Председатель Самарского регионального отделения партии «Патриоты России», член регионального штаба «Общероссийского народного фронта» Синцов В.Н. Областной совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Самарской области вручили благодарность Синцову В.Н., за большую помощь ветеранской организации в проведении массовых мероприятий и обеспечении их культурным сопровождением.