106-летие завода ПАО «Кузнецов»

12 октября на сцене Дворца культуры им. С.М.Кирова состоялся праздничный концерт для работников ПАО «Кузнецов», приуроченный 106- летию завода!
ПАО «Кузнецов» - самарское предприятие Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в Госкорпорацию Ростех). Завод, чья история началась в далеком 1912 году с выпуска поршневых моторов Gnome, сегодня занимается производством и обслуживанием двигателей для самолетов дальней авиации ВКС России, космических ракет-носителей типа «Союз» и газотурбинных установок промышленного назначения!
Собравшихся в зале гостей поздравил заместитель генерального директора АО "ОДК"- управляющий директор ПАО «Кузнецов» Сергей Павлинич и директор Дворца культуры на пл. им. С.М.Кирова Валерий Синцов. Особо отличившиеся работники были награждены памятными подарками и благодарственными письмами.
Творческие коллективы Дворца культуры на пл. им. С.М.Кирова хореографический коллектив «Академия танца» и ансамбль эстрадного танца «Акварели» украсили праздничную программу концерта своими лучшими номерами!