«ЗООШОУ или как приручить зверушек»

20 апреля в нашем Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова состоялось представление для детей «ЗООШОУ или как приручить зверушек». В интерактивной программе было увлекательное путешествие в страну чудес, где каждый гость окунулся в атмосферу волшебства. Детская программа построена с учетом психологии и внимания юного зрителя.
Веселые номера, интересные трюки и потрясающий урок фокусов, а также участие в них не дали детям оторваться от происходящего на сцене. Волшебная и дружелюбная атмосфера раскрепостила даже самых необщительных детей. Во время шоу-программы периодически появлялись животные, чем приводили в восторг и маленьких зрителей и взрослых. Цирковые номера в исполнении юных гимнасток были очень красивыми и яркими, как в настоящем цирке!