«Волга в сердце впадает моё»

С 23 по 26 ноября во Дворце культуры на пл. им. С.М. Кирова с большим успехом прошёл международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё». Прекрасная традиция - проведения этого проекта в стенах нашего Дворца культуры!
В конкурсе приняли участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных ВУЗов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, художественное слово, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанр.
Огромное счастье на одной площадке наблюдать столько талантливых людей, интересные творческие решения и море положительной энергии, которая передавалась всем присутствующим!
Оригинальные концертные номера и новое исполнение уже известных произведений порадовали зрителей и удивили членов жюри. Основной состав жюри фестиваля состоял из академиков, профессоров ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, заслуженных работников и ведущих экспертов в области культуры.
Все конкурсанты с большой ответственностью отнеслись к выступлениям, яркие и продуманные образы некоторых артистов поразили своей красотой и изысканностью.
Воскресный гала – концерт состоял из лучших выступлений в разных номинациях. Яркое и незабываемое действие надолго запомнится и участникам и зрителям. Грамоты и кубки победителей разъехались в разные уголки России. До встречи в новом 2018 году!