«Голос России» во Дворце культуры «Нефтяник»

29 февраля прошёл замечательный концерт «Голос России» во Дворце культуры «Нефтяник», посвященный творчеству легендарной певицы Л.Г. Зыкиной — символа России.
На нём звучали песни легендарной певицы в исполнении молодой вокалистки, лауреата международных конкурсов и фестивалей, золотого голоса Самарской губернии Г. Божиной и русского народного хора «Волжские зори»: «Издалека долго течёт река Волга», «Волгоградская берёзка», «Я лечу над Россией» и т. д. В концертной программе приняли участие солистка народного вокального академического коллектива «Кантилена» Лидия Лобачёва и ансамбль эстрадного танца «Ритмы детства» с яркими хореографическими постановками. Зрители смогли насладиться популярными песнями в современной обработке, а также малоизвестными произведениями великой русской певицы и узнать факты её биографии в разные годы жизни.