«День семейного отдыха» для детей сотрудников

Праздничное мероприятие «День семейного отдыха» для детей сотрудников «АО «РКЦ Прогресс», организованное администрацией завода и профкомом.
Это яркое развлекательное мероприятие проходит ежегодно в стенах нашего Дворца культуры, родители откладывают все свои дела, что бы прийти с ребёнком во Дворец культуры на пл. им. С.М. Кирова и повеселиться от души!
В фойе 2 этажа была организована прекрасная выставка детского рисунка и поделок на тему предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 г. Папы и мамы смогли полюбоваться творениями своих талантливых деток! Позднее, со сцены победители этого конкурса были отмечены подарками и почётными грамотами.
В театральном зале для ребят и их родителей артисты театра «Перемена» показали театральную постановку «Царская дочь».
Взрослый и дети получили удовольствие от проведённого дня! Сотрудники ДК на площади им. С. М. Кирова услышали много слов благодарности в свой адрес за безупречную работу и профессионализм!