Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара
Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Дворец творчества" (МАУ г.о. Самара "Дворец творчества")

Коллектив Руководитель Количество занятий в неделю, их продолжительность
1. Копия Хореографический коллектив "Академия танца"
  1. Руководитель коллектива - Назарова Елена Вячеславовна
  2. Руководитель коллектива - Давлетшина Светлана Викторовна
Фойе балкона
Пн. - 17.30-21.00
84 каб.
19.30-21.00

Вт. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
17.30-21.00

Ср. - Фойе балкона
17.30-21.00
84 каб.
19.30-21.00

Чт. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
17.30-21.00

Пт. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
17.30-21.00

Сб. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
11.00-20.30
2. Копия Фольклорный ансамбль "Горлица"
  1. Руководитель коллектива - Желовникова Ирина Валерьевна
  2. Концертмейстер - Чипчиков Ильдар Мавлетович
Вт. - 31 каб.
17.00-22.00

Пятн. - 31 каб.
16.00-22.00
3. Копия Вокальный коллектив "Коломбина"
  1. Руководитель - Селина Анастасия Александровна
Пн. - 31 каб.
14.00-21.00

Ср. - 31 каб.
14.00-21.00
4. Копия Хор им. А. Савельева
  1. Руководитель коллектива - Носков Александр Кузьмич
  2. Аккомпаниатор - Жданов Сергей Иванович
Сб. - 31 каб.
14.00-17.00

Вс. - 31 каб.
10.00-14.00
5. Копия Детский музыкально-хореографический театр "Искорки"
  1. Черноталова Елена Фёдоровна – художественный руководитель
  2. Никитин Владимир Ильич – концертмейстер
  3. Веретенников Фёдор Герасимович – звукорежиссёр
  4. Мищенкова Надежда Алексеевна – балетмейстер
  5. Рыжкова Мария Александровна – балетмейстер
  6. Чувакаева Наталья Александровна – балетмейстер
  7. Гладкая Оксана Алексеевна – балетмейстер
  8. Хорошавина Виктория Георгиевна - репетитор по вокалу
  9. Рубан Марина Алексеевна - репетитор по вокалу
Пн. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Вт. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Ср. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Чт. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00

Пятн. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Суб. - Детский сектор, 83 каб.
10.00-21.00 Вс. - Детский сектор, 83 каб.
10.00-21.00
6. Копия Академический вокальный коллектив "Кантилена"
  1. Руководитель - Микаилова Валентина Юрьевна
Каб. №4 два раза в неделю в вечернее время
7. Копия "Азбука"
  1. Лукманова Юлия Камилевна
каб. 35, 39
8. Копия Ансамбль эстрадного танца "Акварели"
  1. Руководитель коллектива - Карячкина Лариса Николаевна
  2. Балетмейстер - Шевчук Зоя Юрьевна
  3. Балетмейстер - Шевчук Николай Сергеевич
  4. Аккомпаниатор - Карячкин Юрий Семёнович
Пн. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-19.30
32 каб.
По необходимости

Вт. - 36 каб.
18.00-22.00
32 каб.
По необходимости

Ср. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-19.30
32 каб.
По необходимости

Чт. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-22.00
32 каб.
по необходимости

Пт. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-22.00
32 каб.
по необходимости
36 каб.
17.00-22.00
84 каб.
15.00-22.00
32 каб.
по необходимости
36 каб.
10.00-18.00
84 каб.
09.30-19.00
32 каб.
по необходимости
9. Копия Данс-шоу группа "Кабаре"
10. Копия Ансамбль гитаристов
  1. Руководитель коллектива - Ангелов Николай Николаевич
Пн. 37 каб.
15.00-21.00

Ср. - 37 каб.
15.00-21.00

Сб.37 каб.
15.00-21.00
11. Копия Детская цирковая студия "Фейерверк"
  1. Руководитель коллектива - Полякова Антонина Васильевна
Пн. 39 каб.
17.00-20.30

Вт. 39 каб.
17.00-20.00
(репетиция номеров)

Ср. 39 каб.
17.00-20.30

Чт. 39 каб.
17.00-20.00
(репетиция номеров)

Пятн. 39 каб.
17.00-20.30
12. Копия Театр детского праздника "Страна чудес"
  1. Руководитель коллектива - Никитина Елена Юрьевна
Пн. 38 каб.,
18.00-21.00
лекционный зал
18.00-21.00

Вт. 38 каб.,
18.00-21.00

Ср. 38 каб.,
18.00-21.00

Чт. 38 каб.,
18.00-21.00
лекционный зал
18.00-21.00

Пятн. 38 каб.,
18.00-21.00

Сб. 38 каб.,
18.00-21.00
(на усмотрение руководителя)

Вс. 38 каб.,
18.00-21.00
13. Копия Секция бокса
  1. Руководитель Гердов Борис Григорьевич
Пн. - Зал бокса
14.30-20.00
Вт. - Зал бокса
9.00 - 10.30
14.30-21.00
Ср. - Зал бокса
14.30-20.00
Чт. - Зал бокса
9.00-10.30
14.30-20.00
Пятн. - Зал бокса
9.00-10.30
14.30-20.00
14. Копия Хор "Созвучие" Руководитель Чебоненко Мария Сергеевна Вт. - 31 каб.
14.00-17.00
Сб. - 31 каб.
10.00-14.00
15. Копия Хор русской песни "ЦСКБ- Прогресс" Руководитель Мушенок Борис Иванович Сб. - 31 каб.
14.00-17.00
16. Копия Хор "Волжские зори" Руководитель Кучаева Гульнара Четв. - Каб. 31
16.00-18.00
Вс. - Каб. 31
14.00-17.00
17. Копия Центр детского развития "Страна детства" Родина Лариса Игоревна
18. Копия Студия звукозаписи Руководит Воробьев Павел помещение на 4 этаже крыла кинозала
19. Копия Вокальный коллектив "Весёлые нотки"
  1. Давтян Рузанна Ивановна