Праздничный рождественский концерт «Время чудес»!

6 января в ДК «Нефтяник» прошел праздничный рождественский концерт «Время чудес», художественный руководитель Камалетдинова А.А.. Дед Мороз со Снегурочкой (руководители музыкального театра «Брависсимо» А.А. Хоружик и Н.В. Лукаш) еще раз поздравили всех зрителей с Новым годом и Рождеством и вместе исполнили чудесную песню «С Волшебным Рождеством».
Народный ансамбль русской песни «Забавушка» провел рождественский обряд колядования. В концертной программе также приняли участие: участники коллектива спортивно-бального танца «АнтаАрес», шоу-группы «Бэби STAR», студия хореографии «Вдохновение». В заключении любительское объединение « Ансамбль-студия Сергея Индеева «Дикий пляж» исполнил горячие зимние хиты, которым активно подпевал зрительный зал, а многие танцевали.